Водное поло - турниры, игры, статистика

Игры и онлайн трансляции

НВА 2й Дивизион. 2020/21
08 Ноя 2020 

 14 - 13 


(2-0; 4-4; 4-6; 4-3;)

TITAN

Pride 2

НВА 3й Дивизион. 2020/21
08 Ноя 2020 

 9 - 10 


(3-1; 2-4; 3-2; 1-3;)

Спартак Саратов

Pride 3


08 Ноя 2020 

 8 - 14 


(4-3; 0-2; 1-5; 3-4;)

TITAN

PODVODNIK

НВА 1й Дивизион. 2020/21
08 Ноя 2020 

 10 - 8 


(4-3; 1-1; 2-3; 3-1;)

Гидраэр

Delfina Water Polo

НВА 1й Дивизион. 2020/21
31 Окт 2020 20.30

 7 - 12 


(2-3; 2-4; 2-2; 1-3;)

МГУ

Delfina Water Polo

НВА 1й Дивизион. 2020/21
18 Окт 2020 

 6 - 12 


(1-1; 1-3; 2-5; 2-3;)

Pride

Delfina Water Polo

НВА 2й Дивизион. 2020/21
18 Окт 2020 16.00

 9 - 14 


(2-2; 1-6; 0-4; 6-2;)

SPARTA

МВТУ Торпедо

тест
12 Авг 2020 

 15 - 17 


(1-1; 3-3; 1-3; 10-10;)

Жемчужина
г.Москва

Жемчужина
г.Москва

Первенство Москвы 2020 U19. Полуфинал
14 Мар 2020 13.00

 6 - 5 


(3-0; 0-2; 3-0; 0-3;)

Юность Москвы

Жемчужина
г.Москва

Первенство Москвы 2020 U19. Финал
14 Мар 2020 12.00

 10 - 4 


(3-1; 2-1; 2-2; 3-0;)

МГФСО
г.Москва

Юность Москвы

Первенство Москвы 2020 U19. Игра за 3 место
14 Мар 2020 11.00

 10 - 8 


(2-1; 2-3; 1-0; 5-4;)

Жемчужина
г.Москва

Радуга
г.Москва

Первенство Москвы 2020 U19. Полуфинал
14 Мар 2020 14.00

 9 - 7 


(2-3; 3-1; 1-0; 3-3;)

МГФСО
г.Москва

Радуга
г.Москва

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
22 Фев 2020 11.30

 8 - 10 


(2-2; 2-3; 2-4; 2-1;)

Руза

Жемчужина
г.Москва

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
22 Фев 2020 10.30

 8 - 10 


(2-4; 2-1; 4-3; 0-2;)

Сборная республики Крым

Невская Волна

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
22 Фев 2020 9.30

 7 - 15 


(0-3; 4-5; 1-4; 2-3;)

Спартак Волгоград

Торпедо
г.Москва

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
21 Фев 2020 20.00

 11 - 3 


(7-0; 0-1; 3-0; 1-2;)

Жемчужина
г.Москва

Сборная республики Крым

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
21 Фев 2020 19.00

 10 - 4 


(2-0; 2-1; 2-3; 4-0;)

Невская Волна

Спартак Волгоград

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
21 Фев 2020 18.00

 4 - 10 


(0-1; 2-1; 0-4; 2-4;)

Торпедо
г.Москва

Руза

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
20 Фев 2020 20.00

 7 - 10 


(1-4; 0-3; 4-2; 2-1;)

Торпедо
г.Москва

Жемчужина
г.Москва

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
20 Фев 2020 19.00

 5 - 12 


(1-2; 0-3; 3-4; 1-3;)

Спартак Волгоград

Сборная республики Крым

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
20 Фев 2020 18.00

 12 - 7 


(1-2; 4-0; 3-5; 4-0;)

Руза

Невская Волна

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
19 Фев 2020 18.00

 5 - 9 


(2-2; 0-2; 2-2; 1-3;)

Невская Волна

Торпедо
г.Москва

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
19 Фев 2020 20.00

 16 - 9 


(6-4; 5-1; 4-0; 1-4;)

Жемчужина
г.Москва

Спартак Волгоград

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
19 Фев 2020 19.00

 11 - 16 


(4-4; 1-4; 3-3; 3-5;)

Сборная республики Крым

Руза

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
18 Фев 2020 19.00

 21 - 7 


(4-2; 6-0; 5-2; 6-3;)

Руза

Спартак Волгоград

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
18 Фев 2020 20.00

 5 - 9 


(0-2; 2-2; 1-4; 2-1;)

Невская Волна

Жемчужина
г.Москва

Первенство России до 15 лет. 2020г, 4й тур.
18 Фев 2020 18.00

 12 - 5 


(1-1; 4-2; 3-1; 4-1;)

Торпедо
г.Москва

Сборная республики Крым

Первенство России, 19/20. U19. 3 тур, г. Руза
15 Фев 2020 13.15

 4 - 5 


(1-2; 1-1; 2-1; 0-1;)

Торпедо
г.Москва

Жемчужина
г.Москва

Первенство России, 19/20. U19. 3 тур, г. Руза
14 Фев 2020 14.30

 5 - 10 


(0-2; 0-3; 2-3; 3-2;)

Руза

Жемчужина
г.Москва

Первенство России, 19/20. U19. 3 тур, г. Руза
14 Фев 2020 

 9 - 11 


(1-5; 2-3; 3-1; 3-2;)

ЦОП ВВС ЛО Кинеф
г.Кириши

Торпедо
г.Москва

Первенство России, 19/20. U19. 3 тур, г. Руза
13 Фев 2020 

 5 - 2 


(1-0; 1-0; 3-1; 0-1;)

МГФСО
г.Москва

Торпедо
г.Москва

Первенство России, 19/20. U19. 3 тур, г. Руза
13 Фев 2020 12.00

 8 - 8 


(4-3; 0-0; 2-1; 2-4;)

Жемчужина
г.Москва

Спартак Волгоград

ПМ по 2004г.р 2019/20 уч. годы
10 Фев 2020 18.30

 12 - 7 


(3-1; 2-1; 2-1; 5-4;)

Жемчужина
г.Москва

Торпедо
г.Москва

ПМ 2002 г.р. 19/20 годы 2й круг
08 Фев 2020 

 7 - 6 


(3-2; 2-0; 2-3; 0-1;)

Юность Москвы

Торпедо
г.Москва

ПМ 2002 г.р. 19/20 годы 2й круг
04 Фев 2020 

 4 - 6 


(1-1; 2-1; 1-0; 0-4;)

Радуга
г.Москва

Торпедо
г.Москва

ПМ 2002 г.р. 19/20 годы 2й круг
02 Фев 2020 18.15

 14 - 11 


(6-1; 2-4; 2-4; 4-2;)

Жемчужина
г.Москва

Торпедо
г.Москва

ПМ 2006 г.р
02 Фев 2020 17.00

 10 - 3 


(2-0; 4-1; 2-1; 2-1;)

Жемчужина
г.Москва

Торпедо
г.Москва

ПМ 2002 г.р. 19/20 годы 2й круг
01 Фев 2020 19.30

 0 - 0 


(0-0; 0-0; 0-0; 0-0;)

Юность Москвы

Жемчужина
г.Москва

ПМ 2002 г.р. 19/20 годы 2й круг
31 Янв 2020 20.30

 4 - 16 


(0-4; 0-3; 3-6; 1-3;)

Юность 2

Торпедо
г.Москва

ПМ 2006 г.р
30 Янв 2020 18.30

 13 - 10 


(5-2; 4-3; 2-4; 2-1;)

Жемчужина
г.Москва

Юность Москвы

Первенство России, 19/20. U19. 2 тур, Кириши
21 Янв 2020 13.20

 10 - 12 


(3-2; 4-4; 1-4; 2-2;)

МГФСО
г.Москва

МО УОР№4-1
г.Чехов

Первенство России, 19/20. U19. 2 тур, Кириши
21 Янв 2020 14.40

 11 - 15 


(5-4; 1-3; 3-5; 2-3;)

ЦОП ВВС ЛО Кинеф
г.Кириши

Сборная Санкт-Петербурга

ПМ 2002 г.р 2019/20 уч. годы
07 Дек 2019 13.00

 11 - 5 


(3-1; 1-1; 4-1; 3-2;)

МГФСО
г.Москва

Жемчужина
г.Москва

Галерея

Gallery Thumb 1 Gallery Thumb 2 Gallery Thumb 3 Gallery Thumb 4 Gallery Thumb 5 Gallery Thumb 6 Gallery Thumb 7 Gallery Thumb 8

Видео

Календарь игр